Наруто:школьная жизнь

Объявление

ролевая только открылась! спешите занять любимого перса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:школьная жизнь » Ворота » Ворота


Ворота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большие и красивые ворота которые ведут в нашу школу!

0

2

Сакура шла в сторону школы.Она тащила розовый чемодан.На ней был Розовый топик и беленькая юбочка.Как легко дышится!Девушка остановаилась на секунду и вдохнула воздух.Потом она пошла дальше.
Сакуру окружали зелёные деревья,зелёная трава и душистые цветы
Как красиво !Я похоже не пожалею что приехала сюда.Сакура всё ближе подходила к воротам.Ещё каких-то несколько минут и она очутилась у самих ворот.Они возвышались над ней.Ворота были чёрные,кованые и кто му же красивые.
Ну наконец-то я в школе!.Перед девушкой открылись ворота и она вошла во двор школы.
--------->>>Женское крыло.Комната № 1.

0

3

Хината быстро выскочила из дома, направляясь в сторону школы. Утро было теплое и такое свежее, что настроение поднималось само собой. Солнце ярко светило, а небо чистое-чистое напоминало голубое море. Девушка задумчиво смотрела на него, медленно ступая по тротуару. Как вдруг споткнулась обо что-то и упала на коленки.
Ой.... Ну надо же было мне так смотреть на небо, и не смотреть на дорогу...
Было очень больно, но Хината сжимая губы терпела боль.
Вроде ничего страшного...царапина... Пройдет.
Хината поднялась на ноги, кусая губы, чтобы не застонать. Ссадины мелко щипали, от этого все настроение пропало мигом. Она быстро подняла сумки, которые упали при ее падении, и направилась дальше. Теперь идти не хотелось, любоваться природой тоже. Но Хината заставляла себя улыбаться, хоть ей и не хотелось. Вот и путь кончился, и перед ней возвысились большие ворота, кованые покрытые удивительной резьбой. Девушка восхищенно ахнула, на мгновенье забыв про боль, и открыла эти чудесные ворота. Протиснув сумки, Хината вошла и направилась к самому зданию школы.

>>> Женское крыло.

0


Вы здесь » Наруто:школьная жизнь » Ворота » Ворота